Знакомьтесь, пансионат "Астра-центр", Евпатория

Пансионат «Астра-центр» - это небольшой и уютный пансионат в известном крымском городе-курорте Евпатории недалеко от моря.

Стоимость проживания на 7 ночей: от 16800 рублей на 2 человек с завтраком!!!

Евпатория один из древнейших городов мира, который насчитывает более 2500 лет со множеством памятников истории и архитектуры. Евпатория так же является известным бальнеологическим курортом, где лечит сама природа - солнце, морская вода, минеральные воды, лечебные грязи и рапа.

Пансионат расположен в курортной зоне в 300 метрах от моря; рядом с пансионатом расположена сеть продовольственных и сувенирных магазинов, городской парк им. Франко; в расположенных рядом с пансионатом санаториях различного профиля можно приобрести курсовки и пройти курс лечения; в 15 минут пешком находится Дельфинарий, в 20-минутах городской Аквапарк.

Примерно 300 метров до пляжа, пляж песчаный, оборудованный навесами, кабинками для переодевания (по пропускам).
Питание: собственная столовая; комплексный завтрак входит в стоимость, дополнительно за плату можно заказать комплексный обед и ужин.

Размещение в 3-этажном корпусе в 2-3 местных стандартных номерах и 4- местных номерах полулюкс. Оснащение номеров: сплит-система или кондиционер, телевизор, холодильник; Wi-Fi.

назад к списку новостей